ОПИСАНИЕ
Серия L7800 трехконтактных положительных стабилизаторов доступна в корпусах TO-220, TO-220FP, TO-3 и D2PAK и нескольких фиксированных выходных напряжениях, что делает ее полезной в широком спектре приложений. Эти стабилизаторы могут обеспечивать локальное регулирование на плате, устраняя проблемы распределения, связанные с регулированием в одной точке. Каждый тип использует внутреннее ограничение тока, тепловое отключение и защиту безопасной зоны, что делает его по существу неразрушимым. Если обеспечен достаточный теплоотвод, они могут обеспечивать выходной ток более 1 А. Хотя эти устройства в первую очередь разработаны как фиксированные стабилизаторы напряжения, их можно использовать с внешними компонентами для получения регулируемого напряжения и тока.
Линейный стабилизатор L7812CV в корпусе TO-220 позволяет получить напряжение 12В от источника с напряжением от 14 до 35 В.
Характеристики:
Модель L7812CV
Выходное напряжение 12 В
Макс. выходной ток 1.5А
Макс. входное напряжение 35 В
Рабочая температура 0...125 °С
Защита от тепловой перегрузки
Защита от короткого замыкания
Защита от перехода выхода SOA
Тип корпуса TO-220
Серия L7800 трехконтактных положительных стабилизаторов доступна в корпусах TO-220, TO-220FP, TO-3 и D2PAK и нескольких фиксированных выходных напряжениях, что делает ее полезной в широком спектре приложений. Эти стабилизаторы могут обеспечивать локальное регулирование на плате, устраняя проблемы распределения, связанные с регулированием в одной точке. Каждый тип использует внутреннее ограничение тока, тепловое отключение и защиту безопасной зоны, что делает его по существу неразрушимым. Если обеспечен достаточный теплоотвод, они могут обеспечивать выходной ток более 1 А. Хотя эти устройства в первую очередь разработаны как фиксированные стабилизаторы напряжения, их можно использовать с внешними компонентами для получения регулируемого напряжения и тока.
Линейный стабилизатор L7812CV в корпусе TO-220 позволяет получить напряжение 12В от источника с напряжением от 14 до 35 В.
Характеристики:
Модель L7812CV
Выходное напряжение 12 В
Макс. выходной ток 1.5А
Макс. входное напряжение 35 В
Рабочая температура 0...125 °С
Защита от тепловой перегрузки
Защита от короткого замыкания
Защита от перехода выхода SOA
Тип корпуса TO-220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное входное напряжение | 35 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 14 В |
| Полная мощность | 0.018 кВА |
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 125 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Нет |
| Точность измерения +/- | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 10,40 ₴

