ОПИСАНИЕ
Серия L7900 трехконтактных отрицательных стабилизаторов доступна в корпусах TO-220, TO-220FP, TO-3 и D2PAK и нескольких фиксированных выходных напряжениях, что делает ее полезной в широком спектре приложений. Эти стабилизаторы могут обеспечивать локальное регулирование на плате, устраняя проблемы распределения, связанные с регулированием в одной точке; кроме того, имея ту же опцию напряжения, что и стандартная положительная серия L7800, они особенно подходят для разделенных источников питания. Если обеспечить адекватный теплоотвод, они могут обеспечивать выходной ток более 1,5 А.
Линейный стабилизатор отрицательного напряжения L7912CV в корпусе TO-220. L7912CV позволяет получить отрицательное напряжение -12В от источника с напряжением от -14 до -35 В.
Характеристики:
Модель L7912CV
Выходное напряжение -12 В
Макс. выходной ток -1.5А
Макс. входное напряжение -35 В
Рабочая температура 0...150 °С
Защита от тепловой перегрузки
Защита от короткого замыкания
Защита от перехода выхода SOA
Тип корпуса TO-220
Серия L7900 трехконтактных отрицательных стабилизаторов доступна в корпусах TO-220, TO-220FP, TO-3 и D2PAK и нескольких фиксированных выходных напряжениях, что делает ее полезной в широком спектре приложений. Эти стабилизаторы могут обеспечивать локальное регулирование на плате, устраняя проблемы распределения, связанные с регулированием в одной точке; кроме того, имея ту же опцию напряжения, что и стандартная положительная серия L7800, они особенно подходят для разделенных источников питания. Если обеспечить адекватный теплоотвод, они могут обеспечивать выходной ток более 1,5 А.
Линейный стабилизатор отрицательного напряжения L7912CV в корпусе TO-220. L7912CV позволяет получить отрицательное напряжение -12В от источника с напряжением от -14 до -35 В.
Характеристики:
Модель L7912CV
Выходное напряжение -12 В
Макс. выходной ток -1.5А
Макс. входное напряжение -35 В
Рабочая температура 0...150 °С
Защита от тепловой перегрузки
Защита от короткого замыкания
Защита от перехода выхода SOA
Тип корпуса TO-220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное входное напряжение | 35 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 125 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Нет |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | -12.00 В |
| Минимальное входное напряжение | -10 В |
| Полная мощность | -0.018 кВА |
Информация для заказа
- Цена: 9,20 ₴

