LM317T - стабилизатор напряжения в корпусе TO-220 с возможностью регулирования выходного напряжения в диапазоне от 1.2 до 37В.
Характеристики:
Модель LM317T
Выходное напряжение 1.2В…37 В
Макс. выходной ток 1.5А
Макс. входное напряжение 40 В
Типичное отклонение выходного напряжения 1%
Рабочая температура 0...125 °С
Внутрішній захист від короткого замикання
Внутрішній захист від перегріву
Компенсація безпечної зони вихідного транзистора
Тип корпуса TO-220
Характеристики:
Модель LM317T
Выходное напряжение 1.2В…37 В
Макс. выходной ток 1.5А
Макс. входное напряжение 40 В
Типичное отклонение выходного напряжения 1%
Рабочая температура 0...125 °С
Внутрішній захист від короткого замикання
Внутрішній захист від перегріву
Компенсація безпечної зони вихідного транзистора
Тип корпуса TO-220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 37 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное входное напряжение | 37 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 1.2 В |
| Полная мощность | 0.056 кВА |
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 125 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Нет |
| Точность измерения +/- | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 11,50 ₴

