Линейный стабилизатор напряжения AMS1117-5 SOT-223
Технические характеристики стабилизатора:
Входное напряжение 6,5 ... 12 В
Номинальное выходное напряжение 5 В
Точность стабилизации ±2%
Падение напряжения 1,1 В
Максимальный выходной ток 800 мА
Ток покоя (потребления) 5 мА
Рабочая температура 0 ... +125 ° C
Тип корпуса SOT223
Технические характеристики стабилизатора:
Входное напряжение 6,5 ... 12 В
Номинальное выходное напряжение 5 В
Точность стабилизации ±2%
Падение напряжения 1,1 В
Максимальный выходной ток 800 мА
Ток покоя (потребления) 5 мА
Рабочая температура 0 ... +125 ° C
Тип корпуса SOT223
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 0.8 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 6.5 В |
| Полная мощность | 0.004 кВА |
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Производитель | AMS |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 125 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Нет |
| Точность измерения +/- | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴

