Описание
Корпус DO35
Структура Diode
Схема соединения Одиночный
Номинальное напряжение 24 V
Рабочее напряжение 22.8 - 25.6 V
Номинальная мощность 0.5 Вт
Рабочая температура -65°C ... +175°C
Способ монтажа Пайка в отверстия
Допуск ±5 %
Направленность однонаправленный
Корпус DO35
Структура Diode
Схема соединения Одиночный
Номинальное напряжение 24 V
Рабочее напряжение 22.8 - 25.6 V
Номинальная мощность 0.5 Вт
Рабочая температура -65°C ... +175°C
Способ монтажа Пайка в отверстия
Допуск ±5 %
Направленность однонаправленный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 175.5 град. |
| Максимальное напряжение стабилизации | 25.6 В |
| Материал изготовления | Кремний |
| Минимальная рабочая температура | -65 град. |
| Минимальное напряжение стабилизации | 22.8 В |
| Назначение диода | Ограничительный |
| Номинальное напряжение стабилизации | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Тип пробоя | Туннельный |
Информация для заказа
- Цена: 1,26 ₴

