Мощное электрическое устройство для удаления припоя с печатных плат. Оснащено керамическим нагревателем, обеспечивающим быстрое нагревание и стабильную рабочую температуру. Эргономичная форма ручки и малый вес обеспечивают комфорт даже при длительной работе. Идеален для мастеров, занимающихся ремонтом электроники или созданием прототипов.
Технические характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение: 220 В (EU вилка)
- Тип: электротермический вакуумный
- Отображение температуры: отсутствует
- Нагреватель: керамический
- Материал корпуса: термостойкий пластик
- Цвет: красный
Технические характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение: 220 В (EU вилка)
- Тип: электротермический вакуумный
- Отображение температуры: отсутствует
- Нагреватель: керамический
- Материал корпуса: термостойкий пластик
- Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Материал изготовления | Кремний |
| Назначение диода | Ограничительный |
| Тип пробоя | Туннельный |
| Минимальная рабочая температура | -65 град. |
| Максимальная рабочая температура | 175 град. |
| Номинальное напряжение стабилизации | 0 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

