Тестер напряжения предназначен для проверки напряжения литий-полимерных (Lipo), литий-ионных (Li-ion), литий-марганцевых (LiMn) и литий-железо-фосфатных (Li-Fe) аккумуляторов от 1 до 8 элементов (3.7V-22.2V). Устройство оснащено вольтметром, монитором и зуммером для сигнализации о низком напряжении, что помогает защитить аккумулятор от перезаряда или переразряда. Тестер имеет автоматическую защиту от обратного подключения и функцию проверки рабочего состояния батареи. Размер изделия 40×25×11 мм, вес 9 г.
Технические характеристики:
Поддержка типов батарей: Lipo, Li-ion, LiMn, Li-Fe;
Точность измерения: 0,01 В;
Диапазон напряжения на один элемент: 0,5–4,5 В;
Диапазон общего напряжения: 0,5–36 В;
Регулируемый порог сигнализации: ВЫКЛ, 2,7 В - 3,8 В (по умолчанию 3,3 В);
Автоматическое прекращение сигнала при отключении или восстановлении батареи;
Технические характеристики:
Поддержка типов батарей: Lipo, Li-ion, LiMn, Li-Fe;
Точность измерения: 0,01 В;
Диапазон напряжения на один элемент: 0,5–4,5 В;
Диапазон общего напряжения: 0,5–36 В;
Регулируемый порог сигнализации: ВЫКЛ, 2,7 В - 3,8 В (по умолчанию 3,3 В);
Автоматическое прекращение сигнала при отключении или восстановлении батареи;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

