Контроллер заряда-разряда BMS 1S 3,7V 3A предназначен для защиты литий-ионных аккумуляторов от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрузки по току. Обладает низким энергопотреблением, стабильной работой и высоким качеством изготовления, что обеспечивает долговечность устройства. Подходит для аккумуляторов различных форм и размеров емкостью около 3Ah. Контроллер обеспечивает абсолютную безопасность аккумуляторной группы и соответствует требованиям высокой производительности при низкой стоимости. В комплект входят клеммы для подключения плюса, минуса и входного сигнала питания.
Технические характеристики:
Напряжение сброса перезаряда: 4,275±0,025 В;
Диапазон напряжения перезарядки: 4,075±0,025 В;
Диапазон напряжения переразряда: 2,5±0,1 В;
Ток обнаружения перегрузки: 2,8±0,3 А;
Размер: 87x2,5x3 mm;
Основные функции: защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания, перегрузки по току;
Технические характеристики:
Напряжение сброса перезаряда: 4,275±0,025 В;
Диапазон напряжения перезарядки: 4,075±0,025 В;
Диапазон напряжения переразряда: 2,5±0,1 В;
Ток обнаружения перегрузки: 2,8±0,3 А;
Размер: 87x2,5x3 mm;
Основные функции: защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания, перегрузки по току;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

