
Акумуляторный USB паяльник з регулировкой температуры 260-420℃, LED индикацией и подсветкой
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1249
+380 (50) 444-85-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
USB паяльник предназначен для точной пайки с возможностью регулировки температуры от 260 до 420℃. Оснащён светодиодным дисплеем для отображения температуры и состояния устройства, а также LED подсветкой для удобства работы в тёмных условиях. Паяльник имеет пятиуровневую регулировку температуры, что позволяет выбрать оптимальный режим для различных видов работ. В комплект входят насадка для пайки, зарядный кабель, паяльная проволока и коробка для хранения. Заряжается за 1 час через USB Type-C. Устройство поддерживает функции сна и индикатор низкого заряда аккумулятора, что повышает удобство использования и безопасность.
Технические характеристики:
Модель: TK-USB-DS;
Мощность: 8 Вт;
Напряжение аккумулятора: 3,7 В постоянного тока;
Входное напряжение: 5 В постоянного тока;
Диапазон температур: 260–420 °C;
Пятиуровневая регулировка температуры;
Тип разъёма: USB Type-C;
Время зарядки: 1 час;
LED индикация и подсветка;
Функция сна и индикатор низкого заряда.
Технические характеристики:
Модель: TK-USB-DS;
Мощность: 8 Вт;
Напряжение аккумулятора: 3,7 В постоянного тока;
Входное напряжение: 5 В постоянного тока;
Диапазон температур: 260–420 °C;
Пятиуровневая регулировка температуры;
Тип разъёма: USB Type-C;
Время зарядки: 1 час;
LED индикация и подсветка;
Функция сна и индикатор низкого заряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Минимальная температура жала | 260 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Упаковка | Пенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Материал изготовления | Кремний |
| Назначение диода | Ограничительный |
| Тип пробоя | Туннельный |
| Минимальная рабочая температура | -65 град. |
| Максимальная рабочая температура | 175 град. |
| Номинальное напряжение стабилизации | 0 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
